Автор: Artem от 11-11-2019 | Категория: Строительные материалы

Наряду с недавним добавлением новых продуктов магистральных кабель-каналов для продажи от интернет-магазина "Мир Электрики". Наша компания производит и распространяет широкий ассортимент продукции MTP / MPO, включая одномодовые или многомодовые оптоволоконные кабели MPO и MTP.  На сайте

https://www.mir-elektriki.ru/catalog/kabelenesushhie-sistemy/kabel-kanal/ вы можете приобрести различные кабель-каналы по доступным ценам.


Многоволоконные кабельные наконечники, используемые в объединительной плате высокой плотности и в печатных платах (PCB) в системах передачи данных и телекоммуникаций. Магистральные кабели MTP / MPO высокой плотности, содержащие до 288 волокон в одном кабеле. Разъем оптоволоконного кабеля MPO обеспечивает до 12 раз плотность стандартных разъемов, обеспечивая значительную экономию места и затрат.

Соединительные кабели и разветвители MTP / MPO предназначены для поддержки высокоскоростных приложений с коротким радиусом действия для центров обработки данных. Магистральный кабель MPO / MTP предназначен для приложений центров обработки данных. Он разделен на круглый кабель и плоский кабель с внешним диаметром 3,0 мм или 4,5 мм. Разъем, на котором заканчивается этот кабель, является так называемым разъемом MPO / MTP. Также доступны конфигурации 10 Гб, 40 Гб и 100 Гб.

Кабели MPO могут разветвляться на другие соединения, такие как SC или LC, для соединения с продуктами или услугами стандартной плотности, как правило, с использованием 12 или 24 оптоволоконных кассет. Система MPO использует ленточные оптоволоконные кабели и обычно имеет 6 или 12 жил, размещенных в одном разъеме MPO высокой плотности. Кабели MPO могут разветвляться на другие соединения, такие как SC или LC, для соединения с продуктами или услугами стандартной плотности, как правило, с использованием 12 или 24 оптоволоконных кассет.

Характеристики магистрального кабеля MPO / MTP: Используется в 12-волоконных или 24-волоконных кабельных системах


Доступный в многомодовом волокне OM1, OM2, OM3 и многомодовом волокне OM4 Ускорение установки на 70% по сравнению с соединительными полями

Опционально вытягивающий глаз защищает разъемы и облегчает установку 100% заводские испытания, результаты испытаний включены для каждой сборки Дискретные соединители подвергаются термоотверждению и используют керамические наконечники и гильзы

Разветвленные волокна из разъемов MPO / MTP в отдельный симплекс или дуплекс

Настраивается на длину, шатание, тип разъема, стиль соединения, количество волокон и маркировку волокна




Другие новости по теме: